La cible humaine au British Circus Music-hall... - Lot 133 - Audap & Associés

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 157EUR
La cible humaine au British Circus Music-hall Impérator Affiche non entoilée 40 x 60 cm (Plis, usures et accidents.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
Mes ordres d'achat