Cirque Palmarium, Les Naïades Affiche non... - Lot 131 - Audap & Associés

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 66EUR
Cirque Palmarium, Les Naïades Affiche non entoilée Haut. : 29,2 cm ; Larg. : 38,2 cm (Plis, usures et accidents.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
Mes ordres d'achat