Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933) Nu au... - Lot 116 - Audap & Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933) Nu au sablier ; Nu de dos Deux lithographies, signées en bas à droite, numérotées 65 et 88/100 en bas à gauche Haut. : 68,5 et 70,5 cm ; Larg. : 53 et 52,5 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat