Leonor FINI (1907-1996) Femme endormie Lithographie,... - Lot 113 - Audap & Associés

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 79EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme endormie Lithographie, signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche Haut. : 22 cm ; Larg. : 14 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat