Quatre lithographies Le port de Beyrouth,... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Quatre lithographies Le port de Beyrouth, Sidon et autres (Insolées, taches.) Haut. : 18 cm ; Larg. : 23,5 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat