Denis CAUCAUNIER (XIX-XXe siècles) Nature... - Lot 103 - Audap & Associés

Lot 103
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Denis CAUCAUNIER (XIX-XXe siècles) Nature morte à la pipe et au livre Huile sur toile, signée en bas à droite (Accidents, déchirures, restaurations.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat