École moderne Paysage de champs et village Aquarelle... - Lot 100 - Audap & Associés

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
École moderne Paysage de champs et village Aquarelle et encre (Accidents.) Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 64 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre (accidenté)
Mes ordres d'achat