Dans le goût du XVIIIe siècle Singerie Toile... - Lot 93 - Audap & Associés

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Singerie Toile (Accidents.) Haut. : 148 cm ; Larg. : 203 cm
Mes ordres d'achat