Alfie IMINA Bouquets et composition abstraite Deux... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Alfie IMINA Bouquets et composition abstraite Deux aquarelles, signées en bas à gauche Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 49 cm (chacune)
Mes ordres d'achat