Lot de pièces encadrées comprenant : - Bern -... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - Bern - Cinq gravures de Jérusalem - Bataille du Mont-Thabor - École moderne, Composition à l'ange, signée en bas à gauche Lithographie, épreuve d'artiste Haut. : 60,5 cm ; Larg. : 45 cm - Deux affiches, reproductions d'après Chagall Haut. : 68,5 cm ; Larg. : 48,5 cm (première affiche Chagall) Haut. : 58,5 cm ; Larg. : 48,5 cm (deuxième affiche Chagall) - Maître et Élève Lithographie en couleurs Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 34 cm - Élève Lithographie en couleurs Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 34 cm - Joseph WARGON Le Mur des lamentations Lithographie Haut. : 41 cm ; Larg. : 31 cm - Carte gravée de Terre sainte Haut. : 25 cm ; Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat