Léo ROTH (1921-2004) Réunion de quatre compositions... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 66EUR
Léo ROTH (1921-2004) Réunion de quatre compositions figuratives : - Ange sur une échelle, haut. : 70 cm ; larg. : 49,5 cm - Personnage mangé par un poisson, gravure en noir signée en bas à droite, haut. : 16,5 cm ; larg. : 21,5 cm - Couple sur une plage, technique mixte sur papier signée en bas à droite, haut. : 33 cm ; larg. : 35 cm - Famille, lithographie sur papier signée en bas à droite, haut. : 49,5 cm ; larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat