École moderne Nature morte aux fleurs Huile... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
École moderne Nature morte aux fleurs Huile sur panneau contreplaqué Signée et datée en bas à droite 2015 (Petits manques.) Haut. : 92 cm ; Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat