Attribuée à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Nymphes... - Lot 65 - Audap & Associés

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 035EUR
Attribuée à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Nymphes Huile sur panneau, une planche, signée en bas à droite Haut. : 54 cm ; Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat