Huguette GUIBERT Paysage au château Grande... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Huguette GUIBERT Paysage au château Grande huile, signée en bas à gauche Dans un cadre en bois sculpté Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
Mes ordres d'achat