Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de Madame de Saint Huberti Gravure rehaussée, d'après JANINET (Usures, taches.) Haut. : 15 cm ; Larg. : 10,3 cm Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat