École française Paysanne à la canne Aquarelle... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 259EUR
École française Paysanne à la canne Aquarelle et fusain sur papier, cachet d'un monogramme H.G en bas à droite Haut. : 12 cm ; Larg. : 15 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat