Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le port Feutre... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 92EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le port Feutre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite Haut. : 13 cm ; Larg. : 20 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat