Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage dans... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 131EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage dans la campagne Dessin au crayon noir, signé, daté 29 et signé des initiales en bas à droite Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 26,5 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat