Tapis à décor polychrome floral Long. : environ... - Lot 446 - Audap & Associés

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Tapis à décor polychrome floral Long. : environ 342 cm ; Larg. : environ 203 cm
Mes ordres d'achat