Table à abattants en bois naturel reposant... - Lot 418 - Audap & Associés

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Table à abattants en bois naturel reposant sur des pieds en bois tourné se terminant par des roulettes XIXe siècle (Accidents et restaurations.) Haut. : 73 cm ; Long. : 116 cm (dépliée)/65 cm (repliée) ; Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat