ALLEMAGNE, Meissen Large tasse sur talon... - Lot 404 - Audap & Associés

Lot 404
Estimation :
80 - 100 EUR
ALLEMAGNE, Meissen Large tasse sur talon à décor polychrome de paysages animés, prises en forme de branches nouées XVIIIe siècle (Manque le couvercle, restaurations.) Haut. : 7 cm ; Larg. aux prises : 19,5 cm ; Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat