Pot en porcelaine à décor polychrome de fleurs... - Lot 386 - Audap & Associés

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Pot en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'une femme à sa toilette (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat