Attribuée à SÈVRES Aiguière de forme casque... - Lot 379 - Audap & Associés

Lot 379
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribuée à SÈVRES Aiguière de forme casque et cuvette en porcelaine blanche à décor floral sur la panse, le bec orné d'un visage de femme en relief (Accidents.) Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat