CHINE, XIXe siècle Tabatière avec bouchon... - Lot 266 - Audap & Associés

Lot 266
Estimation :
50 - 70 EUR
CHINE, XIXe siècle Tabatière avec bouchon en agate sculptée de phénix, montée tardivement en briquet en Europe. (Chocs, gerces.) Haut. : 11,7 cm
Mes ordres d'achat