Charles-Stuart FORBES (1856-1926) Paysages Suite... - Lot 179 - Audap & Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 26EUR
Charles-Stuart FORBES (1856-1926) Paysages Suite de six aquarelles, quatre signées, titrées et datées (Rousseurs et taches.) La plus grande : Haut. : 24 cm ; Larg. : 34 cm Encadrées, sous verre
Mes ordres d'achat