Les Alsaciens et les Lorrains sont français... - Lot 172 - Audap & Associés

Lot 172
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 13EUR
Les Alsaciens et les Lorrains sont français ! Affiche illustrée par Lucien Jonas J. Cussac, Imp., Paris (Taches, accidents, épidermures, insolée.) Haut. : 73,4 cm ; Larg. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat