Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Autour du guéridon Dessin... - Lot 169 - Audap & Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Autour du guéridon Dessin à la sanguine, signé de l'initiale en bas à droite, daté du 14 février 1897, dédicacé et signé des initiales en haut à gauche : " à Mme Moreau, hommage de Jean-Louis Forain " (Usures.) Haut. : 21 cm ; Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat