Denis CAUCAUNIER (XIX-XXe siècles) Nature... - Lot 166 - Audap & Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Denis CAUCAUNIER (XIX-XXe siècles) Nature morte à la pipe et au livre Huile sur toile, signée en bas à droite (Accidents, déchirures, restaurations.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat