Pierre LEGROS Le Deuxième Jour Huile sur... - Lot 154 - Audap & Associés

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 92EUR
Pierre LEGROS Le Deuxième Jour Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Haut. : 45 cm ; Larg. : 55 cm Cadre
Mes ordres d'achat