M. BOZONOV (XXe siècle) Composition Huile... - Lot 153 - Audap & Associés

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
M. BOZONOV (XXe siècle) Composition Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat