École du XIXe siècle d'après François-André... - Lot 151 - Audap & Associés

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle d'après François-André Vincent Épisode de la vie de Guillaume Tell Toile, sans châssis, roulée (Accidents et manques.) Haut. : 74 cm ; Larg. : 86,5 cm
Mes ordres d'achat