Georges LEFÈBVRE d'après Paul DELAROCHE Le... - Lot 149 - Audap & Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges LEFÈBVRE d'après Paul DELAROCHE Le roi Édouard V et le duc d'York à la Tour de Londres Fusain et rehauts de craie blanche sur papier, signé et daté (1867 ?) en bas à gauche Sous le papier, une esquisse de portrait de femme, sur toile (Importantes déchirures, manques.) Haut. : 81 cm ; Larg. : 100,5 cm Encadré, sous verre
Mes ordres d'achat