Jean LEFEUVRE (1882-1974) Femme et enfant... - Lot 143 - Audap & Associés

Lot 143
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 91EUR
Jean LEFEUVRE (1882-1974) Femme et enfant dans une cour Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 19 cm ; Larg. : 24 cm Cadre
Mes ordres d'achat