G. SLAVOV Sous-bois Huile sur carton, monogrammée... - Lot 138 - Audap & Associés

Lot 138
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 66EUR
G. SLAVOV Sous-bois Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche Au dos, une étiquette d'exposition " Salon des Indépendants 1968 " Haut. : 48 cm ; Larg. : 37 cm Cadre
Mes ordres d'achat