Nik SPATARI (1929-2020) Nu féminin Huile... - Lot 137 - Audap & Associés

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 79EUR
Nik SPATARI (1929-2020) Nu féminin Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 97 cm ; Larg. : 66,5 cm Cadre baguettes
Mes ordres d'achat