SARTOV (XXe siècle) Composition florale Technique... - Lot 136 - Audap & Associés

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
SARTOV (XXe siècle) Composition florale Technique mixte sur panneau, signée et datée 67 en bas à droite, contresignée et titrée au dos Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 37 cm Cadre
Mes ordres d'achat