École française du XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 126 - Audap & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXe siècle Portrait d'homme en habit noir surmonté d'armoiries Toile (Usures, restaurations.) Haut. : 60 cm ; Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat