École française dans le goût de POURBUS Henri... - Lot 125 - Audap & Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 324EUR
École française dans le goût de POURBUS Henri IV Miniature ovale sur cuivre, la bordure en bronze doré, le cadre en bois mouluré Probablement XVIIe siècle (Accidents et restaurations.) Haut. : 5 cm ; Larg. : 3,7 cm
Mes ordres d'achat