Tony MINARTZ (1870-1944) " Projets de costumes... - Lot 118 - Audap & Associés

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 104EUR
Tony MINARTZ (1870-1944) " Projets de costumes pour la Fleur d'Oubli de François Gaireau " Aquarelle, annotée au verso Haut. : 36 cm ; Larg. : 54,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat