Tony MINARTZ (1870-1944) Le balcon fleuri Aquarelle,... - Lot 117 - Audap & Associés

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
Tony MINARTZ (1870-1944) Le balcon fleuri Aquarelle, signée en bas à gauche, porte le cachet de l'atelier en bas à droite et au verso Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 50 cm Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat