Tony MINARTZ (1870-1944) Ensemble de deux... - Lot 112 - Audap & Associés

Lot 112
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 39EUR
Tony MINARTZ (1870-1944) Ensemble de deux dessins et quatre esquisses ou projets : - Ébauche d'une frise panoramique Aquarelle et crayon Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 32 cm - Ébauche d'une frise panoramique Aquarelle et crayon, porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 50 cm - Ébauche d'une fresque de nus féminins sur fond jaune Aquarelle et crayon, porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 50 cm - Ébauche de coupoles garnies de fleurs Aquarelle et crayon, porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 50 cm - Esquisse d'une femme nue et sa couronne Crayon, porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 50 cm ; Larg. : 32,5 cm - Projet de champ sur fond bleu Aquarelle, porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 50 cm Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat