D'après Maurice de VLAMINCK Vase de fleurs Héliogravure,... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Maurice de VLAMINCK Vase de fleurs Héliogravure, numérotée 120/195 en bas à gauche, signée en bas à droite Circa 1950 (Usures.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat