École du XIXe siècle Vaches au bord de l'eau Huile... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 853EUR
École du XIXe siècle Vaches au bord de l'eau Huile sur panneau Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat