Jean MÖHREN (1876-) Village au bord d'un... - Lot 94 - Audap & Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean MÖHREN (1876-) Village au bord d'un fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite (Légères griffures et petits manques près de la signature.) Haut. : 51 cm ; Larg. : 70,5 cm
Mes ordres d'achat