Lot de pièces encadrées comprenant : - Barques... - Lot 81 - Audap & Associés

Lot 81
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - Barques échouées sur la plage Aquarelle, monogrammée " A.M. " en bas à droite Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 23 cm (dimensions à vue) - Femme au chignon de profil Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 28 cm (dimensions à vue) - Massimo FEDERICO Capri, Marina Piccola, 2011 Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 18 cm ; Larg. : 13 cm - Femme nue Pastel gras, signé et daté en bas à droite Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 17,5 cm (dimensions à vue) - Coucher de soleil sur un marais Aquarelle, signée en haut à droite Haut. : 33 cm ; Larg. : 47 cm (dimensions à vue) (Usures et petits accidents.)
Mes ordres d'achat