Jean-Brice WALLON (1953-2006) Composition... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Brice WALLON (1953-2006) Composition moderne Toile, signée au dos et datée 1985 Haut. : 66 cm ; Larg. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat