Jean COCTEAU (1889-1963) et Raymond MORETTI... - Lot 69 - Audap & Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) et Raymond MORETTI (1931-2005) L'âge du verseau Ensemble de six lithographie en couleurs réalisées conjointement par Jean Cocteau et Raymond Moretti et datées de 1962. 1 vol. in-plano (50 x 65 cm) (Usures.)
Mes ordres d'achat