École française des XVIII-XIXe siècles Sujet... - Lot 55 - Audap & Associés

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
École française des XVIII-XIXe siècles Sujet religieux Aquarelle Haut. : 10,6 cm ; Larg. : 7,7 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat