Marine Réunion de deux aquarelles, l'une... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Marine Réunion de deux aquarelles, l'une signée en bas à droite, l'autre en bas à gauche et datée 1884 Haut. : 18,4 et 21,2 cm ; Larg. : 27,3 et 34,8 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat