Lot de livres reliés XVIII-XIXe siècles (Incomplets,... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 841EUR
Lot de livres reliés XVIII-XIXe siècles (Incomplets, petits accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat